СКА одержал победу над "Спартаком"

СКА одержал победу над 'Спартаком'СКА в овертайме вырвал победу у «Югры», переиграв соперника со счётом 5:4 ОТ. Хозяева льда вышли вперёд уже на 37-й секунде и на протяжении почти всего матча вели в счёте, однако «Югра» раз за разом реализовывала большинство и сравнивала счёт в матче — все четыре шайбы гости забросили при игре в большинстве.

В основное время в составе СКА забивали Дмитрий Калинин ( 1-я минута ), Петр Пруха ( 8 ), Глеб Клименко ( 29 ) и Федор Федоров ( 49 ). У «Югры» результативными бросками отметились Томаш Староста ( 13 ), Евгений Блохин ( 19 ), Антон Крысанов ( 48 ) и Линус Виделль ( 51 ).

Чешский тренер хоккеистов СКА Милош Ржига в Санкт-Петербурге вывел хозяев на матч чемпионата КХЛ против одной из своих бывших команд — московского «Спартака». Ржига не пожалел «красно-белых».

СКА на родном льду одержал победу над "Спартаком"
Петербургский СКА одержал победу над принципиальнейшим соперником в регулярном чемпионате КХЛ – московским «Спартаком». На три заброшенные шайбы красно-белые ответили лишь одной, передает корреспондент «БалтИнфо».

СКА одержал победу над «Медвешчаком»
Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором питерский СКА на своем льду одолел хорватский «Медвешчак» — встреча завершилась с результатом 5:3. В составе хозяев по дублю на свой счет записали…

СКА одержал победу над "Спартаком" и другие результаты матчей КХЛ
3:1 — победа СКА, который сохраняет лидерство в Западной конференции. Из матчей игрового дня в Восточной конференции отметим встречу в Нижнекамске, где гостил челябинский «Трактор», и где зрители увидели 10 заброшенных шайб и очень расстроились, ведь в основном они влетали в ворота местного «Нефтехимика».

СКА одержал принципиальную победу над московским "Спартаком"
Матч завершился со счетом 3:1 в пользу петербуржцев. Отметим, что первую шайбу хоккеисты СКА забили, находясь в меньшинстве, а две последующие — реализовав отложенный штраф, сообщает Чемпионат.com.

«Спартак» одержал победу над «Уралом» в РФПЛ
Московский «Спартак» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.