Игра "Терека" и "Краснодара" приостановлена из-за драки

Игра 'Терека' и 'Краснодара' приостановлена из-за дракиМатч, который проходил в пятницу в Грозном, был прерван на 72-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей. Сначала футболисты обеих команд совершили ряд грубых фолов, за что главный арбитр встречи Алексей Амелин на 64-й минуте показал желтые карточки краснодарцу Евгению Чернышову и грозненцу Шамилю Ашаханову.

Как сообщает официальный сайт кубанского клуба, на поле выбежали болельщики и сотрудники охраны арены и стали избивать форварда Спартака Гогниева и других игроков и тренеров «Краснодара». Представители «горожан» были вынуждены укрыться в подтрибунном помещении.

Матч 30-го тура первенства России среди молодежных команд между «Тереком» и «Краснодаром» был прерван на 73-й минуте из-за массовой потасовки. Главный арбитр встречи Алексей Амелин при счете 3:0 в пользу краснодарцев принял решение остановить поединок после возникновения конфликта и увел команды в подтрибунное помещение.

Матч молодежных команд «Терека» и «Краснодара» прерван из-за драки
Футбольный матч чемпионата России между молодежными командами «Терека» и «Краснодара» в Грозном прерван из-за драки. На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между хавбеком «Краснодара» Евгением Чернышовым и полузащитником «Терека» Шамилем Ашахановым.

Матч молодежных команд "Терека" и "Краснодара" прервали из-за драки
Футбольный матч 30-го тура чемпионата России среди молодежных команд между «Тереком» и «Краснодаром» не был доигран из-за возникшей на поле потасовки. Конфликт произошел после того, как форвард гостей Спартак Гогниев отказался уйти с поля, получив красную карточку.