Матч молодежных команд «Терека» и «Краснодара» прерван из-за драки

Матч молодежных команд «Терека» и «Краснодара» прерван из-за дракиФутбольный матч чемпионата России между молодежными командами «Терека» и «Краснодара» в Грозном прерван из-за драки. На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между хавбеком «Краснодара» Евгением Чернышовым и полузащитником «Терека» Шамилем Ашахановым.

Инспектор матча Алексей Румянцев принял решение не продолжать игру и команды ушли в подтрибунные помещения. Терек находится на последнем месте в первенстве «молодежек», набрав в 29 матчах 22 очка, а горожане на 13-й позиции с 31 набранным очком.

Главный арбитр встречи Алексей Амелин при счете 3:0 в пользу краснодарцев принял решение остановить поединок после возникновения конфликта и увел команды в подтрибунное помещение. Отметим, что двумя минутами ранее с поля за вторую желтую карточку был удален форвард «Краснодара» Спартак Гогниев.

Матч молодежных команд "Терека" и "Краснодара" прервали из-за драки
Футбольный матч 30-го тура чемпионата России среди молодежных команд между «Тереком» и «Краснодаром» не был доигран из-за возникшей на поле потасовки. Конфликт произошел после того, как форвард гостей Спартак Гогниев отказался уйти с поля, получив красную карточку.

Матч между «Тереком» и «Краснодаром» прерван из-за драки

Игра "Терека" и "Краснодара" приостановлена из-за драки
Матч, который проходил в пятницу в Грозном, был прерван на 72-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей. Сначала футболисты обеих команд совершили ряд грубых фолов, за что главный арбитр встречи Алексей Амелин на 64-й минуте показал желтые карточки краснодарцу Евгению Чернышову и грозненцу Шамилю Ашаханову.

КДК РФС засчитал техническое поражение молодежной команде "Терека"
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС признал ФК «Терек» виновным по «делу Гогниева», присудив молодежному составу грозненцев поражение. Как сообщали ЮГА.ру, матч 30-го тура первенства России по футболу среди молодежных команд «Краснодар» и «Терек» 4 ноября был прерван на 73-й минуте из-за начавшейся потасовки между игроками.