Дубль Малкина не спас "Питтсбург" в матче с "Сан-Хосе"

Дубль Малкина не спас 'Питтсбург' в матче с 'Сан-Хосе'В четверг, 3 ноября, «Детройт» принимал на домашней арене клуб «Кэлгэри Флеймс», матч завершился победой гостей со счетом 4:1. В составе «Кэлгэри» дублем отметился Джером Игинла.

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин поучаствовал во всех трех шайбах своего клуба, дважды забив ( 3-я минута, 30 ) и отдав результативную передачу на 1-й минуте встречи Дерику Энгелланду. По итогам поединка Малкин был признан второй звездой матча.

«Питтсбург» на выезде упустил победу над «Сан-Хосе» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Главной звездой встречи стал лидер «Пингвинов» Евгений Малкин, оформивший дубль и отдавший голевую передачу.

Семь очков Мозгова не помогли «Денверу» в матче с «Сан-Антонио»
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата НБА. 7 очков центрового Тимофея Мозгова не помогли «Денверу» в матче с «Сан-Антонио». 29 баллов Дюранта принесли «Оклахоме» победу в поединке с «Сакраменто».

Дацюк не спас "Детройт" в матче с "Сан-Хосе"
В ночь на субботу проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

Нападающий "Анахайма" Блэйк получил травму в матче с "Сан-Хосе"
На втором месте расположился ещё один вратарь — Кэм Уорд из «Каролины», отразивший 39 из 42 бросков в матче с «Баффало». Замкнул тройку нападающий «Анахайма» Максим Макинауэр, ставший автором единственной шайбы в ворота «Сан-Хосе».

Дубль Фролова не спас "Авангард" в матче с "Салаватом"
Перед матчем уфимцы занимали восьмое место в Восточной Конференции и просто обязаны были побеждать, поскольку отступать дальше было уже некуда. Команды осторожно начали игру, стараясь внимательнее действовать у своих ворот.