УНИКС проиграл "Барселоне" в матче Евролиги

До середины второй четверти казанцам удавалось сохранять интригу в игре и держаться на расстоянии 2-4 очков от соперника. Но затем «Барселона», использовав ошибки УНИКСа, совершила спурт – на большой перерыв команды ушли при счете 44:32 в пользу «Барселоны».

Страх перед баскетболистами испанской «Барселоны» сковал действия и разум игроков УНИКСа, заявил главный тренер казанской команды Евгений Пашутин. УНИКС в четверг на своей площадке проиграл «Барселоне» в матче Евролиги со счетом 65:93.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после домашнего поражения от «Барселоны» в 3-м туре 1-го группового турнира Евролиги ( 65:93 ) отметил сложности мощных форвардов своей команды в обороне против Эразема Лорбека, набравшего 24 очка, передает из Казани корреспондент «СЭ» Антон СОЛОМИН.

Баскетболисты УНИКСа разгромили "Проком" в матче Евролиги
Польская команда повержена со счетом 68:41.Судьба поединка была решена в первой половине встречи. Игроки российского клуба отлично сыграли в защите, позволив сопернику набрать в первой четверти лишь 6 очков, во второй — 5.После большого перерыва поляки сумели выровнять игру, однако это не помогло им догнать в счете казанцев.

Баскетболисты УНИКСа дома проиграли "Барселоне" в матче Евролиги

Казанский УНИКС проиграл «Барселоне» в Евролиге
Казанский УНИКС в матче третьего тура Евролиги на своей площадке потерпели разгромное поражение от «Барселоны», которое стало для российской команды уже вторым в нынешнем розыгрыше. Подопечные Евгения Пашутина уступили в счете в каждой из четвертей встречи, так и не сумев навязать борьбу именитым гостям.

УНИКС проиграл "Сиене" в матче Евролиги
Казанский УНИКС в первом матче регулярного чемпионата Евролиги в своей истории проиграл в родных стенах итальянской «Сиене» со счетом 71:79, несмотря на 30 очков защитника Генри Домерканта. В столице Татарстана этого дня ждали 20 лет.