"Рубин" и "Локомотив" одержали победы в Лиге Европы

'Рубин' и 'Локомотив' одержали победы в Лиге ЕвропыСледующий матч группового этапа Лиги Европы «Рубин» проведет против «Шэмрок Роверс» на своем поле 30 ноября. Что касается «Локомотива», то железнодорожники в гостевом поединке одержали убедительную победу над греческим АЕКом.

Представляем вашему вниманию видеоповторы голов в матче группового раунда Лиги Европы, в котором «Локомотив» в гостях обыграл АЕК со счетом 3:1. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах.

«Андерлехт» в параллельном матче разгромил «Штурм» со счетом 3:0. Эта победа стала для бельгийской команды четвертой в четырех матчах, что позволяет команде выступить в плей-офф Лиги Европы. «Локомотив» с девятью очками идет вторым, опережая австрийский клуб на шесть баллов.

«Рубин» и «Краснодар» начинают путь в Лиге Европы
МОСКВА, 30 июл — Р-Спорт. Футболисты «Краснодара» и «Рубина» начинают борьбу в розыгрыше Лиги Европы матчами третьего квалификационного раунда против словакского «Слована» и австрийского «Штурма» соответственно.

Черышев сравнил победу в Лиге Европы с 12-м местом в РФПЛ
Тренер испанского футбольного клуба «Севилья» Дмитрий Черышев заявил, что после победы в Лиге Европы он испытал эмоции, схожие с теми, что были после того, как возглавляемая им нижегородская «Волга» заняла…

"Рубин" и "Анжи" уверенно победили в Лиге Европы
Казанский «Рубин» обыграл «Интер» в матче Лиги Европы с разгромным счетом 3:0. А махачакалинский «Анжи» обыграл «Удинезе» 2:0.

«Динамо» и «Металлист» одержали победы в Лиге Европы
Три украинских клуба сыграли в четверг в групповом этапе второго по значимости еврокубка. «Ворскла» на выезде «засушила» атаку бельгийского «Стандарта» и добыла ничью, при этом оставшись на последнем месте в группе В. Киевское «Динамо» на стадионе имени Валерия Лобановского на последних минутах вырвало победу в игре с турецким «Бешикташем», единственный гол в этом матче забил Гармаш.