Дубль Малкина не уберег "Питтсбург" от поражения в матче НХЛ

Дубль Малкина не уберег 'Питтсбург' от поражения в матче НХЛВ составе победителей взятия ворот записали на свой счет Патрик Марло, Райан Клоу и Джейми Макгинн. Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин поучаствовал во всех трех шайбах своего клуба, дважды забив и отдав результативную передачу на 1-й минуте встречи Дерику Энгелланду.

Дублем отметился Евгений Малкин, у которого уже 9 ( 4+5 ) пунктов в семи играх, а в стане «Шаркс» отменную игру продемонстрировал резервный голкипер Томас Грейс, заменивший Анти Ниеми после двух минут игры.

«Питтсбург» на выезде упустил победу над «Сан-Хосе» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Главной звездой встречи стал лидер «Пингвинов» Евгений Малкин, оформивший дубль и отдавший голевую передачу.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Дубль Булыкина не спас "Аякс" от поражения в матче с "Утрехтом"
Выезды в Утрехт всегда были для Аякса непростым испытанием. Даже в прошлом, чемпионском для себя сезоне амстердамцы были биты здесь 3:0, так что и в этот раз легкой прогулки им ждать не стоило.

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»
Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Питтсбург».

Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения в матче с "Рейнджерс"
В составе «пингвинов» голом отметился российский форвард Евгений Малкин. Для «рейнджеров» эта победа стала третьей кряду.