Две передачи Ковальчука помогли «Нью-Джерси» одолеть «Филадельфию»

Две передачи Ковальчука помогли «Нью-Джерси» одолеть «Филадельфию»Свой одиннадцатый балл за результативность по системе «гол + пас» Антропов заработал за три минуты до финальной сирены – с его передачи Одуйя удвоил счет в матче. Окончательный результат установил россиянин Бурмистров спустя минуту.

Голкипер «Джетс» Олден Павелец отразил 34 броска и записал на свой счет первый «шатаут» в чемпионате.

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» на выезде одержал победу над «Айлендерс» со счётом 3:0. Отметим, что за две минуты до конца игры российский форвард Александр Бурмистров забросил шайбу в пустые ворота «Айлендерс».

Три передачи Ковальчука помогли «Нью-Джерси» выиграть у «Монреаля»
В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» на своем площадке выиграл у «Монреаля» со счетом 5:3 (1:2, 1:1, 3:0). Илья Ковальчук отметился тремя результативными передачами.

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" победить "Даллас" в матче НХЛ
Баффало Сейбрз Торонто Мейпл Лифс 5:4 Героем встречи стал левый нападающий «клинков» Томаш Ванек, набравший 4 ( 2 + 2 ) очка. Никлас Гроссман отыграл 20 минут (1 бросок в створ ворот, показатель -1). Эрик Нистрем 14 минут (2 броска в створ ворот, показатель -1). Чикаго Блэк Хоукс Анахайм Дакс 4:1

Гол и передача Ковальчука помогли "Нью-Джерси" обыграть "Даллас"
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» дома обыграл «Даллас» со счётом 6:3. Российский нападающий «Дэвилз» Илья Ковальчук провёл на льду 20.27 минуты и отметился голом и результативной передачей.

Шайба и две передачи Ковальчука принесли «Нью-Джерси» победу над «Питтсбургом»
В ночь на воскресенье в НХЛ проходят очередные матчи регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» принимал на домашнем льду «Питтсбург» и выиграл со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1). Шайбы забросили: 1–0. Ковальчук, 14:42-ш.б. 2–0. Кларксон (Элиаш, Ковальчук), 19:36-бол 2–1. Куниц (Нисканен, Салливан), 49:25-бол…