"Лацио" победил "Цюрих", "Васлуй" был сильнее "Спортинга"

'Лацио' победил 'Цюрих', 'Васлуй' был сильнее 'Спортинга'Соперник казанского «Рубина» по футбольной Лиге Европы греческий ПАОК одержал победу над ирландским клубом «Шэмрок Роверс» и возглавил квартет A по итогам четырех туров группового этапа. Встреча, состоявшаяся в Дублине, завершилась победой греческой команды со счетом 3:1.

В рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы итальянский «Лацио» со счетом 1:0 победил швейцарский «Цюрих», а румынский «Васлуй» с аналогичным счетом одолел португальский «Спортинг».

Римский «Лацио» минимально переиграл «Цюрих» в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы в группе С. На 62-й минуте Сиссе пяткой отыграл мяч Брокки, тот подработал его и нанес удар с 25 метров.

"Лацио" победил "Цюрих", "Спортинг" уступил "Васлую"

Ротань: «Днепр»был сильнее и заслужил победу в Луцке!
Полузащитник днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань дал оценку победе своей команде в Луцке со счётом 2:1 в рамках 18-го тура премьер-лиги, отметив закономерность поражения «Волыни»». «После счёта 2:0 мы немного расслабились, но нельзя давать сопернику такие шансы.

"Вчера была сильнейшая паника, было жутко и страшно": Бородина с детьми оказалась в Турции в разгар мятежа
Тем временем подписчики звезды и ее мужа Курбана Омарова призывают последнего лететь и спасать жену и детей.

В Великобритании команда Williams была сильнее Ferrari
Для пилотов Ferrari первая половина гонки в Сильверстоуне складывалась не очень хорошо, но дождь серьезно изменил ситуацию — точный выбор момента перехода на промежуточные шины позволил Феттелю подняться на подиум.