Динамо проиграло Бешикташу со счетом 1:0

Динамо проиграло Бешикташу со счетом 1:0Сегодня в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» уступило в Стамбуле местному «Бешикташу» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» в Стамбуле потерпело поражение от «Бешикташа» с минимальным счетом. В первом тайме хозяева, в целом, выглядели интересней и имели несколько неплохих моментов для взятия ворот Шовковского.

Могут киевляне сетовать на невезение, ведь в добавленное время, когда уже и Шовковский побежал в штрафную соперника, каким-то чудом мяч миновал ворота Бешикташа. В суматохе динамовцы пробивали несколько раз подряд, но Гёнен крутился, как белка в колесе, и таки выкрутился.

«Динамо» обыграло «ПСВ» со счетом 1:0 в матче 2-ГО тура Лиги Чемпионов
Победный гол был забит лишь в компенсированное арбитром время, когда Юрий Жирков поразил ворота соперника после розыгрыша углового удара

Англичане одержали верх над Португалией в товарищеском матче со счетом 1:0
В следующем матче 8 июня Португалия сразится с Эстонией, а Англия следующую встречу проведет уже в рамках ЧЕ-2016.

"Манчестер Сити" одержал верх наж ПСЖ со счетом 1:0
Англичане вырвали путевку в полуфинал Лиги Чемпионов.