УНИКС уступил "Барселоне" в Казани

В составе УНИКСа самым результативным игроком матча стал форвард Владимир Веремеенко, на его счету 11 очков, 10 баллов за результативность записал на свой счет Келли Маккарти. У «Барселоны» неудержимы были Лорбек (24) и Наварро (19) очков соответственно, 10 очков + 8 передач оформил Уэртас.

В матче 3-го тура регулярного сезона Евролиги между УНИКСом и «Барселоной», который прошел вчера в «Баскет-холле», победу праздновали гости. До середины второй четверти казанцам удавалось сохранять интригу в игре и держаться на расстоянии 2-4 очков от соперника.

Казанский УНИКС в матче третьего тура Евролиги на своей площадке потерпели разгромное поражение от «Барселоны», которое стало для российской команды уже вторым в нынешнем розыгрыше. Подопечные Евгения Пашутина уступили в счете в каждой из четвертей встречи, так и не сумев навязать борьбу именитым гостям.

УНИКС проиграл "Барселоне" в матче Евролиги
До середины второй четверти казанцам удавалось сохранять интригу в игре и держаться на расстоянии 2-4 очков от соперника. Но затем «Барселона», использовав ошибки УНИКСа, совершила спурт – на большой перерыв команды ушли при счете 44:32 в пользу «Барселоны».

Казанский УНИКС проиграл «Барселоне» в Евролиге

Баскетболисты УНИКСа дома проиграли "Барселоне" в матче Евролиги

На ЧМ-2015 по водным видам спорта в Казани сборная России опустилась на третье место
На ЧМ по водным видам спорта в Казани 7 августа 2015 разыграют шесть комплектов медалей. Днем ранее Нин Зетао стал чемпионом мира, Сухоруков финишировал шестым.