"Лацио" победил "Цюрих", "Спортинг" уступил "Васлую"

'Лацио' победил 'Цюрих', 'Спортинг' уступил 'Васлую'Соперник казанского «Рубина» по футбольной Лиге Европы греческий ПАОК одержал победу над ирландским клубом «Шэмрок Роверс» и возглавил квартет A по итогам четырех туров группового этапа. Встреча, состоявшаяся в Дублине, завершилась победой греческой команды со счетом 3:1.

В рамках четвёртого тура группового раунда Лиги Европы итальянский «Лацио» со счётом 1:0 победил швейцарский «Цюрих», а румынский «Васлуй» с аналогичным счётом одолел португальский «Спортинг».

Римский «Лацио» минимально переиграл «Цюрих» в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы в группе С. На 62-й минуте Сиссе пяткой отыграл мяч Брокки, тот подработал его и нанес удар с 25 метров.

"Лацио" победил "Цюрих", "Васлуй" был сильнее "Спортинга"

Касильяс: победу над "Спортингом" заслужила вся команда
После гостевой победы над «Спортингом» в чемпионате Испании главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью заявил, что на данный момент у команд разные цели и разные возможности. Потому результат является вполне закономерным.

"Цюрих" сыграл вничью с "Лацио", "Спортинг" обыграл "Васлуй"
В параллельном матче группы D лиссабонский «Спортинг» добился домашней победы над румынским футбольным клубом «Васлуй» (2:0). Положение команд в группе D на данный момент выглядит следующим образом: «Спортинг» — 9 очков, «Лацио» — 2 очка, «Васлуй» — 2 очка, «Цюрих» — 2 очка.

«Хетафе» одержал волевую победу над «Спортингом»
Хетафе», уступая после первого тайма, победил «Спортинг» в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Хихоне, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.