Бали. Иванович выиграла у Винчи и вышла в полуфинал

Бали. Иванович выиграла у Винчи и вышла в полуфиналСербская теннисистка подвернула голеностоп после третьего гейма второго сета, но смогла продолжить встречу после оказания медицинской помощи.

Определилась соперница россиянки Надежды Петровой по полуфиналу Итогового турнира серии «Интернейшнл», проходящего в эти дни на Бали. Ей стала сербская спортсменка Ана Иванович, в четвертьфинальном поединке в двух сетах переигравшая итальянку Роберту Винчи.

В полуфинале Иванович сразится с россиянкой Надеждой Петровой, которая ранее взяла верх над китаянкой Пэн Шуай ( 2-й номер посева ). Призовой фонд турнира составляет 600 тысяч долларов.

Владислав Вулканов: «Сборной Латвии ничего не остается, как выиграть у России и попасть в плей-офф»
Форвард юниорской сборной Латвии Владислав Вулканов подчеркнул, что их команда сделает все возможное, чтобы добиться победы над россиянами на чемпионате мира.

Германия обыграла Италию и вышла в полуфинал ЧЕ
Сборная Германии обыграла команду Италии по пенальти в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу и вышла в полуфинал турнира.

ЧМ-2014: Бразилия обыграла Колумбию и вышла в полуфинал
Четвертьфинальный матч двух южноамериканских команд запомнился тем, что полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес повторил достижение легендарного бразильца Пеле, а бразилец Неймар сломал поясничный позвонок и пропустит полуфинал ЧМ-2014.

«Днепр» выиграл у «Брюгге» и пробился в полуфинал Лиги Европы
«Днепр» выиграл у «Брюгге» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Встреча проходила в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 82-й минуте игры забил…