Казанский УНИКС проиграл «Барселоне» в Евролиге

Казанский УНИКС в матче третьего тура Евролиги на своей площадке потерпели разгромное поражение от «Барселоны», которое стало для российской команды уже вторым в нынешнем розыгрыше. Подопечные Евгения Пашутина уступили в счете в каждой из четвертей встречи, так и не сумев навязать борьбу именитым гостям.

Испания: Виктор Сада ( 2 ), Марселиньо Уэртас ( 10 ), Хуан Карлос Наварро ( 19 ), Коста Перович ( 3 ), Фран Васкес ( 3 ), Си Джей Уоллес, Джо Инглс ( 6 ), Бонифаций НДонг ( 5 ), Хавьер Рабаседа, Эразем Лорбек ( 24 ), Чак Эйдсон ( 5 ), Пит Микель ( 16 ).

Баскетболисты казанского УНИКСа проиграли испанской «Барселоне» в домашнем матче Евролиги — 65:93. Счет в матче броском сверху открыл центровой казанцев Натан Джаваи.

УНИКС проиграл "Барселоне" в матче Евролиги
До середины второй четверти казанцам удавалось сохранять интригу в игре и держаться на расстоянии 2-4 очков от соперника. Но затем «Барселона», использовав ошибки УНИКСа, совершила спурт – на большой перерыв команды ушли при счете 44:32 в пользу «Барселоны».

Баскетболисты УНИКСа дома проиграли "Барселоне" в матче Евролиги

Баскетболисты УНИКСа обыграли "Галатасарай" в Евролиге
Казанская команда на выезде переиграла турецкий «Галатасарай». Стоит отметить, что за 4 минуты до конца игры хозяева вели в счете 8 очков, однако подопечные Евгения Пашутина проявили характер, набрав в последние минуты 18 очков, и в итоге праздновали успех — 64:68.

Баскетболисты ЦСКА на выезде проиграли «Бамбергу» в Евролиге
Московский ЦСКА на выезде уступил немецкому «Бамбергу» со счётом 83:91 в 12-м туре стадии Топ-16 Евролиги.