Московское "Динамо" по буллитам победило "Кузню" Новокузнецкий «Металлург» в нынешним сезоне не блистает — зона плей-офф Востока пока только в мечтаниях. Однако на домашний поединок с московским «Динамо» «Кузня» настроилась хорошо, дала настоящий бой, но уступила одному из фаворитов первенства в серии буллитов. В составе «Динамо» в основное время матча отметились Денис Кокарев, который на 11-й минуте исполнил буллит, и Илья Горохов ( 46-я минута ). «Кузня» дважды сравнивала счет, отличились Михаил Куклев ( 29 ) и Рэнди Робитайл ( 50 ). Московское «Динамо» в гостях переиграло новокузнецкий «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ и приблизилось к лидирующему в дивизионе Боброва петербургскому СКА. В первом периоде гостям удавались более острые атаки, одна из которых завершилась назначением буллита. Фото с сайта lenta.ru Динамо, Кузня, Металлург, МАТЧ, Гость

Московское "Динамо" по буллитам победило "Кузню"

Московское 'Динамо' по буллитам победило 'Кузню'Новокузнецкий «Металлург» в нынешним сезоне не блистает — зона плей-офф Востока пока только в мечтаниях. Однако на домашний поединок с московским «Динамо» «Кузня» настроилась хорошо, дала настоящий бой, но уступила одному из фаворитов первенства в серии буллитов.

В составе «Динамо» в основное время матча отметились Денис Кокарев, который на 11-й минуте исполнил буллит, и Илья Горохов ( 46-я минута ). «Кузня» дважды сравнивала счет, отличились Михаил Куклев ( 29 ) и Рэнди Робитайл ( 50 ).

Московское «Динамо» в гостях переиграло новокузнецкий «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ и приблизилось к лидирующему в дивизионе Боброва петербургскому СКА. В первом периоде гостям удавались более острые атаки, одна из которых завершилась назначением буллита.

Рижское «Динамо» по буллитам победило «Куньлунь» в матче КХЛ
МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Рижское «Динамо» по буллитам победило пекинский «Куньлунь» со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).