КХЛ. Виталий Коваль помог "Торпедо" обыграть по буллитам "Амур"

КХЛ. Виталий Коваль помог 'Торпедо' обыграть по буллитам 'Амур'По ходу игры хабаровчане вели 3:1, но торпедовцы сумели сравнять счет и выйти вперед. Бросок Враны на 58-й минуте спас хозяев от поражения в основное время — 4:4. Но в серии буллитов точнее были нижегородцы.

3 ноября «Амур» на своем льду проиграл по буллитам нижегородскому «Торпедо» ( 4:5 ), набрал одно очко и благодаря этому обошел в турнирной таблице лиги челябинский «Трактор» и питерский СКА. Счет в первом периоде открыл хоккеист «Торпедо» Дмитрий Макаров.

Нижегородское «Торпедо» в четверг обыграло в гостях хабаровский «Амур» по буллитам в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги ( КХЛ ). Основное время матча завершилось вничью 4:4.

"Витязь" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Команда из Нижнекамска дважды забила «Спартаку» в первом периоде и трижды во втором. Правда, потом «красно-белые» снова пропустили два гола.С крупным счетом потерпел поражение и «Ак Барс».

Минское "Динамо" по буллитам победило "Льва" в матче КХЛ
Минчане вели в счете после точных ударов Чарльза Линглета ( 10-я минута ) и Джеффа Плэтта ( 26 ), но в третьем периоде словаки сумели перевести игру в овертайм усилиями Карела Пиларжа ( 47 ) и Станислава Балана ( 54 ).

«Ак Барс» по буллитам обыграл «Локомотив»
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» по буллитам переиграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Барыс» обыграл «Авангард» по буллитам, но не вышел в плей-офф КХЛ
Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» на своем льду принимал «Барыс». Для выявления победителя командам потребовалась серия буллитов, где сильнее оказались хоккеисты из Астаны.