Лига чемпионов. ЦСКА и «Трабзонспор» сыграли в нулевую ничью

Лига чемпионов. ЦСКА и «Трабзонспор» сыграли в нулевую ничьюПосле крупной победы в Москве гостевая ничья 0:0 вряд ли сильно расстроила красно-синих, ведь последние 26 минут они играли в меньшинстве из-за удаления Сейду Думбия. Лучший бомбардир чемпионата России заработал по ходу этой встречи два «горчичника» и пропустит следующий еврокубковый матч против французского «Лилля» 22 ноября.

Московский ЦСКА держал нити гостевой игры с «Трабзонспором» в футбольной Лиги чемпионов в своих руках до удаления нападающего армейской команды Сейду Думбия, считает главный тренер московской команды Леонид Слуцкий, слова которого цитирует официальный сайт УЕФА.

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с турецким «Трабзонспором» ( 0:0 ) в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Таким образом, перед двумя заключительными турами армейцы сохранили второе место в группе.

ЦСКА и "Трабзонспор" сыграли в Турции вничью со счетом 0:0
ЦСКА и «Трабзонспор» идут нога в ногу в споре за путевку в следующий этап Лиги чемпионов. После победы москвичей на своем поле со счетом 3:0 команды сыграли в Турции.

«Астана» и БАТЭ сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов
Завершились ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. «Астана» и БАТЭ сыграют в групповом этапе соревнований. Лига чемпионов.

ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью 2:2
В центральном матче 33-го тура чемпионата России между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом» зафиксирована боевая ничья.

Лига чемпионов: ЦСКА и «Зенит» в числе 16-ти лучших
Лигу чемпионов сезона 2011/12 уже можно считать самой успешной в истории для российских команды: сразу два коллектива преодолели групповой этап и отобрались в весеннюю стадию, где сыграют в матчах на вылет.