Швайнштайгер сломал ключицу и пропустит матч со борной Украины

Швайнштайгер сломал ключицу и пропустит матч со борной УкраиныПолузащитник мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер выбыл на срок от 4 до 6 недель из-за перелома ключицы, сообщает официальный сайт клуба. Травму 27-летний футболист получил на 50-й минуте матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи», завершившегося победой немецкой команды со счетом 3:2.

По предварительным прогнозам врачей на полное восстановление Швайнштайгеру понадобится от четырех до шести недель. Напомним, что в этом сезоне полузащитник сборной Германии сыграл в бундеслиге 11 матчей и забил два мяча.

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер сломал ключицу в матче группового этапе Лиги чемпионов против «Наполи» (3:2). Он может пропустить до шести недель.

Швайнштайгер сломал ключицу и пропустит полтора месяца

Швайнштайгер сломал ключицу в матче Лиги чемпионов
Полузащитник сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер сломал ключицу во время матча Лиги чемпионов против итальянского «Наполи». Швайнштайгер получил травму, неудачно упав в одном из эпизодов.

Тони Кроос: «Не думаю, что нам будет легко в матче со сборной Украины»
Полузащитник сборной Германии Тони Кроос высказался перед матчем против сборной Украины на Евро-2016. «Не думаю, что нам будет легко в матче со сборной Украины.

Лёв извинился за свой поступок во время матча со сборной Украины
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв извинился за свой поступок во время матча со сборной Украины, когда камеры засняли, как он засунул руку в штаны, после чего присел на скамейку…