ЦСКА сыграл вничью с "Трабзонспором" в Лиге чемпионов

ЦСКА сыграл вничью с 'Трабзонспором' в Лиге чемпионовПосле крупной победы в Москве гостевая ничья 0:0 вряд ли сильно расстроила красно-синих, ведь последние 26 минут они играли в меньшинстве из-за удаления Сейду Думбия. Лучший бомбардир чемпионата России заработал по ходу этой встречи два «горчичника» и пропустит следующий еврокубковый матч против французского «Лилля» 22 ноября.

Московский ЦСКА держал нити гостевой игры с «Трабзонспором» в футбольной Лиги чемпионов в своих руках до удаления нападающего армейской команды Сейду Думбия, считает главный тренер московской команды Леонид Слуцкий, слова которого цитирует официальный сайт УЕФА.

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с турецким «Трабзонспором» ( 0:0 ) в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Таким образом, перед двумя заключительными турами армейцы сохранили второе место в группе.

ЦСКА сыграл вничью с «Трабзонспором» в Лиге чемпионов
Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов завершился со счетом 0:0. Несмотря на отсутствие голов, игра выдалась напряженной. На 74-й минуте с поля был удален форвард армейцев Сейду Думбия.

«Кайрат» сыграл вничью с «Маккаби» в Лиге Европы, Аршавин забил гол
Казахстанский «Кайрат» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы на домашнем стадионе сыграл с израильским клубом «Маккаби» — 1:1. На 29-й минуте встречи российский нападающий хозяев Андрей Аршавин вывел…

«Зенит» сыграл вничью с «Шахтером» в Лиге чемпионов
Петербургский «Зенит», дважды отыгравшись по ходу матча, сыграл вничью с донецким «Шахтером» в 3-м туре Лиги чемпионов. Встреча группы G, прошедшая в Донецке в среду, завершилась со счетом 2:2.

ЦСКА сыграл вничью с "Зенитом" в матче РФПЛ
12 сентября в центральном матче 8-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА сыграл вничью с питерским "Зенитом" со счетом 2:2.