Омский «Авангард» проиграл 1:3 питерскому СКА

Омский «Авангард» проиграл 1:3 питерскому СКАПобеду хозяевам в третьей двадцатиминутке принес Клименко, а окончательный счет на последних секундах установил Артюхин, поразивший пустые ворота.

Омские ястребы идут в тройке лидеров у себя на Востоке. И для СКА, у которого, по заявлениям некоторых экспертов, нет конкурентов на Западе, эта встреча должна была стать отличной проверкой на прочность.

Питерский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ взял верх над омским «Авангардом» — 3:1. Первый гол в поединке был забит уже на 6-й минуте. Игорь Макаров в падении забросил шайбу в сетку ворот голкипера «Авангарда» Карри Рамо.

«Салават Юлаев» победил «Авангард» в 1/4 финала плей-офф КХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» в гостях одолел омский «Авангард» — 2:1 в решающем седьмом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина и вышел в финал Восточной конференции.

«Авангард» проиграл минскому «Динамо»
Вчера омский «Авангард» проиграл в родных стенах минскому «Динамо» 1:3, сообщает «БК55». «Авангард», в нынешнем сезоне не отличающийся результативностью, пропуская шайбу первым, в большинстве своем проигрывает матч целиком.

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ обыграло омский «Авангард»
7 декабря динамовцы обыграли на выезде омский «Авангард» со счетом 3:1. Голы в составе белорусской команды забили Джефф Плэтт, Теему Лайне и Даниэль Корсо. Голы в составе белорусской команды забили Джефф Плэтт, Теему Лайне и Даниэль Корсо.

Омский «Авангард» проиграл подмосковному «Атланту»
Вчера омский «Авангард» завершил выездное турне матчем с мытищинским «Атлантом». Хозяева открыли счет уже на второй минуте матча, реализовав большинство.