КХЛ. СКА взял верх над "Авангардом"

КХЛ. СКА взял верх над 'Авангардом'Питерцы выиграли четвертую встречу подряд, прервав трехматчевую победную серию «Авангарда». СКА 4 ноября будет принимать «Югру» из Ханты-Мансийска.

Питерский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ взял верх над омским «Авангардом» — 3:1. Первый гол в поединке был забит уже на 6-й минуте. Игорь Макаров в падении забросил шайбу в сетку ворот голкипера «Авангарда» Карри Рамо.

На шайбу Игоря Макарова в первом периоде гости ответили голом Александра Фролова во второй двадцатиминутке. Когда показалось, что овертайма не миновать, нападающий команды хозяев Глеб Клименко мощным броском буквально прошил лучшего голкипера лиги на прошлой неделе финна Карри Рамо.

Хоккеисты СКА взяли верх над "Нефтехимиком" в матче КХЛ
СКА на домашнем льду взял верх над «Нефтехимиком», переиграв соперника со счётом 4:3. Отметим, что хозяева льда половину своих шайб забросили, играя в меньшинстве. Дубль у армейцев оформил Тони Мортенссон, дважды ассистировал ему Маттиас Вейнхандль.

КХЛ. "Ак Барс" взял верх над "Автомобилистом"
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

«Лада» на домашней арене взяла верх над «Нефтехимиком»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Лада» в Тольятти взяла верх над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:2. В составе победителей отличились Антон Крысанов, Георгий Белоусов и Марк Флад.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.