«Лев» забросил пять безответных шайб в ворота «Северстали»

«Лев» забросил пять безответных шайб в ворота «Северстали»«Северсталь», входившая в число лидеров КХЛ, проиграла третий матч выездной серии из трех. Заброшенными шайбами в составе «Льва» отметились Эмиль Лундберг ( на 8-й и 23-й минутах ), Юрай Микуш ( 9 ), Иржи Секач ( 30 ) и Ярослав Кристек ( 32 ).

Хозяева площадки, проигравшие шесть раз подряд, реабилитировались перед своими болельщиками пятью заброшенными шайбами. В первом периоде словаки дважды перехитрили Василия Кошечкина.

В матче регулярного чемпионата КХЛ попрадский «Лев» одержал уверенную победу над череповецкой «Северсталью» в Словакии. Таким образом, клуб из Попрада прервал серию поражений, которая насчитывала шесть встреч.

Минское "Динамо" обыграло "Северсталь"
Минское «Динамо» на домашнем льду забросило три безответные шайбы в ворота «Северстали», победив 3:0. Решающими в матче стали пять минут в середине второго периода, когда минчане дважды реализовали большинство.

Омский «Авангард» забросил восемь шайб в ворота минского «Динамо»
Омский «Авангард» разгромил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 8:1 (4:0, 2:0, 2:1). Для хозяев эта победа стала пятой подряд. КХЛ.

Овечкин забросил победную шайбу в ворота «Флориды»
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отличился в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Он забросил победную шайбу в ворота «Флориды».

"Манчестер Юнайтед" отправил пять безответных мячей в ворота "Фулхэма"
«Манчестер Юнайтед» не испытал проблем в гостевом матче 17-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма», отправив в ворота соперника пять безответных мячей. Первый гол в сезоне забил 38-летний ветеран «красных дьяволов» Райан Гиггз, а также впервые отличился и нападающий Димитар Бербатов, нечасто появляющийся на поле.