"Витязь" одержал пятую победу в КХЛ подряд, обыграв ЦСКА

'Витязь' одержал пятую победу в КХЛ подряд, обыграв ЦСКАФорвард ЦСКА Дарси Веро прокомментировал тот факт, что ему по ходу матча пришлось дважды подраться с одним и тем же игроком. Напомним, что во время встречи регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Витязь» Веро дважды подрался с нападающим «Витязя» Джереми Яблонски.

Нападающий «Витязя» Джереми Яблонски после победы над ЦСКА ( 2:1 Б ) поделился своим мнением о двух драках по ходу встречи с Дарси Веро. По словам тафгая чеховцев, это помогло его партнерам по команде зарядиться эмоциями, передает из ЛДС ЦСКА корреспондент «СЭ Интернет» Дмитрий СМИРНОВ.

В первом же периоде Джереми Яблонски сцепился с Дарси Веро, который в недалеком прошлом тоже выступал за чеховскую команду. Получив по пятиминутному штрафу, канадцы не успокоились и во второй двадцатиминутке продолжили кулачный поединок.

"Амур" одержал седьмую победу в КХЛ подряд, обыграв "Барыс"
Лидер регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» одержал вторую «сухую» победу подряд, на выезде уверенно переиграв астанинский «Барыс» — 4:0. Это позволило дальневосточникам увеличить отрыв от ближайших конкурентов до шести очков.

«Химки» одержали пятую победу в Евролиге
В подмосковных Химках состоялся матч восьмого тура группового этапа Евролиги, в котором местные баскетболисты принимали итальянскую команду «Канту» и разгромили ее со счетом 77:53 (23:24, 21:7, 18:12, 15:10).

"Лев" одержал первую победу в чемпионате КХЛ
Новичок КХЛ словацкий «Лев» одержал вторую победу в КХЛ, переиграв на домашнем льду лидера Западной конференции московское «Динамо» со счётом 4:1. Отметим, что игра прошла достаточно грубо, команды заработали на двоих 67 минут штрафа, а форвард хозяев Ладислав Надь получил матч-штраф.

«Барыс» в Астане переиграл «Адмирал», одержав пятую победу подряд
Астанинский «Барыс» дома выиграл у «Адмирала» из Владивостока, встреча закончилась со счётом 4:3. В составе хозяев точными бросками сумели отметиться Роман Савченко, Китон Эллерби, Максим Худяков, Вадим Краснослободцев.