Турсунов проиграл в первом же круге на турнире в Валенсии

Турсунов проиграл в первом же круге на турнире в ВаленсииРоссиянин Дмитрий Турсунов не смог пробиться во второй круг теннисного турнира в испанской Валенсии, призовой фонд которого составляет приблизительно 1,8 миллиона долларов.

Российский теннисист Дмитрий Турсунов уступил шестому сеяному Хуану Мартину Дель Потро в матче первого круга турнира ATP в Валенсии. В следующем раунде аргентинец встретится с южноафриканцем Кевином Андресоном.

Напомним, 26-летний теннисист на прошлой неделе завоевал титул в Вене (в финале обыграл Хуана Мартина дель Потро), а в сентябре – в Меце (Ивана Любичича).

Турсунов проиграл в первом круге «Мастерса» в Торонто
433-й номер рейтинга ATP россиянин Дмитрий Турсунов не сумел преодолеть барьер первого круга на турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада).

Станислас Вавринка преодолел второй круг на турнире в Шанхае
Швейцарский теннисист Станислас Вавринка преодолел второй круг на турнире в Шанхае, призовой фонд которого превышает 4,7 миллиона долларов.

Донской уступил в первом круге на турнире в Марракеше
Российский теннисист Евгений Донской проиграл испанцу Пабло Карреньо Бусте из Испании в первом круге теннисного турнира ATP в Марракеше.

Павлюченкова проиграла Халеп во втором круге теннисного турнира в Ухани
Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла румынке Симоне Халеп во втором круге теннисного турнира в Ухани (Китай), призовой фонд которого превышает 2,2 миллиона долларов.