В матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Спартаку»

В матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Спартаку»После 21 матча «Динамо» с 35 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 8 побед в основное время и 4 по буллитам, 5 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 58-50 ).

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли сегодня в овертайме московскому «Спартаку» в домашнем поединке чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Героем встречи стал Штефан Ружичка, оформивший дубль. Этот успех позволил красно-белым набрать 25 очков и потеснить динамовцев Риги с седьмой строчки турнирной таблицы Западной конференции.

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» уступило ЦСКА
Голкипер ЦСКА Растислав Станя, комментируя в эфире КХЛ-ТВ победу армейцев над минским «Динамо», отметил, что первый для него шот-аут в сезоне удался благодаря усилиям всей команды.

КХЛ. Минское Динамо проиграло второй матч подряд
Регулярный чемпионат 18 сентября 2011 г., Минск-Арена — Минск «Динамо» ( Минск ) — «Атлант» ( Московская область ) — 2:3 ( 1:1, 0:1, 1:1 ) Шайбы забросили: 1:0 — 08:58 Лайне ( Крайчек, Иргл ) 1:1 — 14:11 Баев ( Вишневский ) 1:2 — 27:21 Нискала ( Радивоевич, Закриссон ), больш.

Минское "Динамо" проиграло "Трактору" в матче чемпионата КХЛ
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после поражения от челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ ( 2:4 ) сказал, что на его подопечных повлияла тяжелая выездная серия и частая смена часовых поясов.