Хоккеисты "Трактора" обыграли "Ак Барс" в Казани

Хоккеисты 'Трактора' обыграли 'Ак Барс' в КазаниПосле паса Сергея Широкова хоккеист сделал точный бросок со средней дистанции и поразил правую девятку. Отыграться чеховцы смогли в начале третьей 20-минутки.

После фееричной победы в Нижнемске ( 8:2 ), сегодня один из лидеров Востока — челябинский «Трактор» — обыграл еще одну татарстанскую команду. Встреча в Казани против «Ак Барса» в рамках чемпионата КХЛ при стечении 7 тысяч болельщиков завершилась победой гостей — 2:3.

Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Юкка Ялонен назвал состав команды на первый этап Евротура — Кубок Карьяла, который пройдет в Финляндии с 10 по 13 ноября. В сборную вызваны 15 хоккеистов, которые весной 2011 года выиграли чемпионат мира.

«Локомотив» обыграл «Ак барс» в первом раунде кубка Латвийской железной дороги
14 августа начался традиционный предсезонный турнир. Матчем-открытием Кубка Латвийской железной дороги стала игра «Локомотива» против «Ак барса».

«Локомотив» в серии буллитов обыграл «Ак Барс»
Ярославский «Локомотив» в Казани обыграл «Ак Барс» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

"Северсталь" обыграла "Ак Барс"
В Череповце за окном почти ноябрь, а хоккеистам местной «Северстали» дополнительные премиальные за победу даже над самым грозным соперником обещали вряд ли. Кстати, зелень в глазах может означать, например, что команда Дмитрия Квартальнова через день принимала двух участников «большого зеленого дерби» – «Салават Юлаев» и «Ак Барс».

«Ак Барс» в упорной борьбе проиграл минскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани проиграл минскому «Динамо» со счетом 4:5. На протяжении большей части игры хозяева вели в счете, однако в третьем периоде минчанам…