СКА одержал победу над «Авангардом»

СКА одержал победу над «Авангардом»Игорь Макаров отличился на 6-й минуте, форвард омичей Александр Фролов восстановил равновесие на 33-й, Глеб Клименко на 54-й забросил победную шайбу. Точку в матче поставил Евгений Артюхин на 60-й минуте, поразивший пустые ворота.

На шайбу Игоря Макарова в первом периоде гости ответили голом Александра Фролова во второй двадцатиминутке. Когда показалось, что овертайма не миновать, нападающий команды хозяев Глеб Клименко мощным броском буквально прошил лучшего голкипера лиги на прошлой неделе финна Карри Рамо.

Питерский СКА в очередном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ в родных стенах добился победы над омским «Авангардом». Питерцы выиграли четвертую встречу подряд, прервав трехматчевую победную серию «Авангарда».

СКА одержал победу над «Медвешчаком»
Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором питерский СКА на своем льду одолел хорватский «Медвешчак» — встреча завершилась с результатом 5:3. В составе хозяев по дублю на свой счет записали…

СКА на родном льду одержал победу над "Спартаком"
Петербургский СКА одержал победу над принципиальнейшим соперником в регулярном чемпионате КХЛ – московским «Спартаком». На три заброшенные шайбы красно-белые ответили лишь одной, передает корреспондент «БалтИнфо».

«Авангард» одержал победу над «Барысом»
«Авангард» одержал победу над «Барысом» в матче Кубка президента Республики Казахстан, переиграв соперника со счётом 2:1.

СКА одержал принципиальную победу над московским "Спартаком"
Матч завершился со счетом 3:1 в пользу петербуржцев. Отметим, что первую шайбу хоккеисты СКА забили, находясь в меньшинстве, а две последующие — реализовав отложенный штраф, сообщает Чемпионат.com.