Хоккеисты "Барыса" на выезде победили "Нефтехимик" в матче КХЛ

Хоккеисты 'Барыса' на выезде победили 'Нефтехимик' в матче КХЛАстанинский «Барыс» взял верх над нижнекамским «Нефтехимиком» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в среду в Нижнекамске в присутствии 5000 болельщиков, закончилась победой гостей со счетом 5:3.

Одним из авторов шайб в ворота нижнекамцев стал лучший снайпер «Барыса» Роман Старченко, забивший уже семь голов. Таким образом, астанинцы разменяли 11-ю строчку в Восточной конференции на седьмую.

Через две минуты Кашпар активно атаковал защитника «Сибири» за воротами новосибирцев, отобрал у него шайбу и вывел один на один с Брюклером Боченски, который, уложив вратаря на лед, отправил снаряд в ворота с неудобной руки – 3:1.

Хоккеисты СКА обыграли на выезде словацкий "Лев" в матче КХЛ
Питерский СКА одержал непростую победу над словацким «Левом» в чемпионате КХЛ — 3:2. Уже к 22-й минуте гости имели комфортное преимущество в три шайбы благодаря точным броскам Клименко, оформившего дубль, и Монахова.

Хоккеисты СКА взяли верх над "Нефтехимиком" в матче КХЛ
СКА на домашнем льду взял верх над «Нефтехимиком», переиграв соперника со счётом 4:3. Отметим, что хозяева льда половину своих шайб забросили, играя в меньшинстве. Дубль у армейцев оформил Тони Мортенссон, дважды ассистировал ему Маттиас Вейнхандль.

"Нефтехимик" нанес ЦСКА четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» на своем льду переиграл ЦСКА (3:2). Хозяева открыли счет на 4-й минуте – после перехвата шайбы при передаче поперек, Исламов вышел на вратаря и переиграл того.

"Салават Юлаев" добился выездной победы над "Барысом" в матче КХЛ
Ситуация у уфимцев перед матчем была незавидная — команда потерпела два поражения кряду и скатилась в середину турнирной таблицы. После первых двух периодов казалось, что и в очередной встрече шансы юлаевцев добыть три очка невелики — хоккеисты «Барыса» владели инициативой и почти в два раза перебросали соперника.