«Салават Юлаев» обыграл по буллитам «Автомобилист»

«Салават Юлаев» обыграл по буллитам «Автомобилист»В начале второй двадцатиминутки гости после точного броска Цыганова счет сравняли, но ненадолго. Сначала Виктор Козлов, а затем Олег Сапрыкин в большинстве вновь выводят «юлаевцев» вперед — 3:1.

В основное время игры в составе действующих обладателей Кубка Гагарина отличились Максим Сушинский ( на 13-й минуте ), Виктор Козлов ( 28 ) и Олег Сапрыкин ( 37 ). У «Автомобилиста» заброшенными шайбами отметились Дмитрий Цыганов ( 24 ), Николай Бушуев ( 41 ) и Федор Малыхин ( 41 ).

Уфимский «Салават Юлаев» лишь в серии буллитов сломил сопротивление «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата КХЛ. К середине игры чемпион вел в счете 3:1, но умудрился упустить победу в основное время, пропустив две шайбы за 30 секунд.

"Витязь" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Команда из Нижнекамска дважды забила «Спартаку» в первом периоде и трижды во втором. Правда, потом «красно-белые» снова пропустили два гола.С крупным счетом потерпел поражение и «Ак Барс».

"Салават Юлаев" в серии буллитов обыграл "Сибирь"
В Уфе завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и новосибирской «Сибирью». Напомним, неделю назад команды встречались в Новосибирске, и тогда хозяева, уйдя от поражения, вырвали победу в серии буллитов – 5:4. Сегодняшний поединок развивался по схожему сценарию, с учетом того, что хозяева – Уфа.

ХК "Салават Юлаев" уволил главного тренера (ВИДЕО)
В последнем матче под руководством Михалева в регулярном чемпионате КХЛ уфимцы накануне переиграли по буллитам «Автомобилист» ( 4:3 ). На послематчевой пресс-конференции тренер посетовал на отсутствие у его подопечных заряженности на борьбу и жажды победы.

Минское «Динамо» дома обыграло «Кузню»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и новокузнецким «Металлургом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу «Динамо».