Селянне набрал четыре очка в матче с «Вашингтоном»

Селянне набрал четыре очка в матче с «Вашингтоном»Финский хоккеист Теему Селянне обошел канадца Ги Ляфлера в списке лучших бомбардиров за всю историю регулярных чемпионатов НХЛ. В ночь на 2 ноября Селянне, выступающий за «Анахайм», набрал четыре очка в матче с «Вашингтон Кэпиталс» ( 4:5 в овертайме ).

Форвард «Анахайма» Теему Селянне, который в матче с «Вашингтоном» ( 4:5 ОТ ) набрал 4 ( 2+2 ) очка, признан первой звездой игрового дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Вторым лауреатом дня назван защитник «Ванкувера» Александр Эдлер, на счету которого 3 ( 1+2 ) очка в игре с «Калгари» ( 5:1 ).

«Вашингтон», потерпевший два поражения кряду, сумел прервать черную полосу и вырвал в овертайме победу у «Анахайма» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Руку к успеху «столичных» приложил и капитан команды российский форвард Александр Овечкин.

"Вашингтон" одолел "Анахайм" в матче НХЛ
В ночь на 2 ноября Селянне, выступающий за «Анахайм», набрал четыре очка в матче с «Вашингтон Кэпиталс» ( 4:5 в овертайме ). Финн забросил две шайбы и отдал две передачи, сообщает официальный сайт НХЛ.

Гончар набрал два очка в матче с "Каролиной"
Защитник сборной России по хоккею Сергей Гончар, выступающий за клуб НХЛ «Оттава Сенаторс», набрал два очка в матче регулярного чемпионата против «Каролины Харрикейнс». Эта игра состоялась в ночь на 28 ноября в Оттаве и завершилась победой «Сенаторс» со счетом 4:3, сообщает официальный сайт НХЛ.

Павел Дацюк набрал три очка в матче НХЛ
Российский центрфорвард клуба НХЛ «Детройт Ред Уингс» Павел Дацюк набрал три очка в матче с «Калгари Флеймс». В этой встрече, завершившейся победой «Детройта» со счетом 5:3, Дацюк забросил шайбу и отдал две результативные передачи.

Кросби набрал четыре очка в первом матче после возвращения
Капитан клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Сидни Кросби набрал четыре очка в первом матче после возвращения на лед. Кросби, из-за сотрясения мозга не принимавший участие в официальных матчах с 5 января 2011 года, в ночь на 22 ноября забросил две шайбы…