"Вашингтон" одолел "Анахайм" в матче НХЛ

'Вашингтон' одолел 'Анахайм' в матче НХЛВ ночь на 2 ноября Селянне, выступающий за «Анахайм», набрал четыре очка в матче с «Вашингтон Кэпиталс» ( 4:5 в овертайме ). Финн забросил две шайбы и отдал две передачи, сообщает официальный сайт НХЛ.

Финский форвард «Анахайма» Теему Селянне, защитник «Ванкувера» Александр Эдлер и голкипер «Миннесоты» Джош Хардинг названы тремя звездами прошедшего игрового дня в НХЛ. Селянне принял участие во всех четырех голах своей команды в ворота «Вашингтона», однако это не спасло «Анахайм» от поражения (4:5). На счету финского ветерана два гола и две результативные передачи.

«Вашингтон», потерпевший два поражения кряду, сумел прервать черную полосу и вырвал в овертайме победу у «Анахайма» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Руку к успеху «столичных» приложил и капитан команды российский форвард Александр Овечкин.

«Вашингтон» победил «Рейнджерс» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Вашингтон Кэпиталз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Финикс" в гостях одолел "Анахайм" в матче НХЛ
В составе победителей дублем отметился Мартин Ханзал ( 5-я и 15-я минуты ), еще по голу забили Бойд Гордон ( 25 ), Лаури Корпикоски ( 27 ) и Кейт Яндл ( 28 ). У «Дакс» две шайбы забросил Райан Гетцлаф ( 15-я и 59-я минуты ), еще по разу отличились Любомир Вишневски ( 9 ) и Кертис Фостер ( 14 ).

"Вашингтон" одолел "Питтсбург" в матче НХЛ, посвященном ХК "Локомотив" (ВИДЕО)
«Столичные» и «пингвины» провели встречу в свитерах со специальными нашивками в память о погибшей в авиакатастрофе 7 сентября команде «Локомотив», которые затем будут проданы с аукциона. Амуниция будет разыграна на электронном аукционе через официальный сайт НХЛ в сети Интернет.

Голевой пас Овечкина помогли «Вашингтону» одержать победу в матче НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил одну шайбу и отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Флоридой Пантерз».