Передача Александра Овечкина помогла "Вашингтону" обыграть "Анахайм"

Сперва Коди Икин пытался с «пятака» занести шайбу в ворота, а затем Александр Овечкин своим фирминным кистевым броском бросал со входа в зону соперника.

В овертайме восьмой номер «Кэпиталз» помог главному герою матча Никласу Бэкстрему оформить дубль и забросить победную шайбу. Еще один россиянин в составе «Вашингтона» Александр Семин набранными очками не отметился и покинул лед с показателем полезности «минус 1».

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» в овертайме победил «Анахайм» со счётом 5:4. Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин провёл на льду 17.30 минут и отметился результативной передачей.

Передача Александра Овечкина помогла «Вашингтону» одолеть «Анахайм»
Финский хоккеист Теему Селянне обошел канадца Ги Ляфлера в списке лучших бомбардиров за всю историю регулярных чемпионатов НХЛ. В ночь на 2 ноября Селянне, выступающий за «Анахайм», набрал четыре очка в матче с «Вашингтон Кэпиталс» ( 4:5 в овертайме ).

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Ванкувер»
Результативная игра российских хоккеистов Евгения Кузнецова и Александра Овечкина помогла «Вашингтон Кэпиталз» одержать победу над «Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:3.

Шайба Александра Овечкина помогла "Вашингтону" обыграть "Нью-Джерси"
Голевая передача нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина не уберегла подопечных Дэна Билсмы от поражения в матче с «Каролиной» — 3:5. «Вашингтон» в серии буллитов уступил «Нью-Джерси» — 2:3. Российский нападающий столичного клуба Александр Овечкин реализовал один из послематчевых буллитов.

Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл» в КХЛ
Российские нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ.