«АПОЭЛ» вырвал победу у «Порту»

«АПОЭЛ» вырвал победу у «Порту»В четвертом туре Лиги чемпионов кипрский «АПОЭЛ» сумел сохранить лидерство в группе обыграв на своем поле «Порту». «АПОЭЛ» продолжил свое успешное выступление в группе G Лиги чемпионов, обыграв «Порту» со счетом 2:1.

Во втором матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе G АПОЭЛ в драматичном матче на последних минутах вырвал победу у «Порту». Этот успех позволил киприотам сместить «Зенит» с первого места в квартете.

Хозяева открыли счёт незадолго до перерыва: Аилтон умело реализовал пенальти. За две минуты до окончания матча португальская команда также с одиннадцатиметрового восстановила равновесие.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…