"Арсенал" и "Марсель" сыграли вничью

'Арсенал' и 'Марсель' сыграли вничьюЛондонский «Челси» сыграл вничью с бельгийским «Генком» ( 1:1 ) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Счет в матче был открыт на 26-й минуте встречи.

Счет в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Валенсия» — «Байер» был открыт на 12-й секунде. Полузащитник испанцев Жонас перехватил мяч после неудачного выноса получившего пас назад голкипера леверкузенцев Бернда Лено и из-за штрафной точно пробил в левый от себя угол.

Нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо рассказал о ближайшем матче команды в Лиге чемпионов, а также о положении дел в чемпионате Испании. «Это будет ключевая игра, но мы все еще верим, что способны пробиться в число 16 лучших команд», — рассказал Роберто Сольдадо в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Байера».

Футболисты «Лиона» и «Марселя» сыграли вничью
Футболисты «Лиона» и «Марселя» сыграли вничью в матче 22 тура чемпионата Франции.

"Боруссия" и "Арсенал" сыграли вничью в Лиге чемпионов
«Арсенал» и «Боруссия», сыграв вничью на старте группового этапа, уступили лидерство в квартете «Марселю», который в гостях одолел греческий «Олимпиакос» ( 1:0 ) благодаря голу Лучо Гонсалеса.

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…

ПСЖ и «Марсель» сыграли вничью в матче чемпионата Франции
«Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с «Марселем» со счетом 0:0 в домашнем матче десятого тура чемпионата Франции по футболу.