Лига чемпионов. БАТЭ сыграл вничью с "Миланом"

Лига чемпионов. БАТЭ сыграл вничью с 'Миланом'Уже с первых минут матча стало ясно, что сегодня БАТЭ не тот, что был во встрече с «Барселоной». Команда лучше контролировала мяч, лучше играла в пас, меньше ошибалась в защите, да и в целом выглядела агрессивней.

Футбольный клуб из Санкт-Петербурга «Зенит» на своем стадионе одержал победу над донецким «Шахтером» в матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 1:0. В конце первого тайма отличился бельгийский защитник Николас Ломбертс.

Футболисты белорусского БАТЭ и итальянского «Милана» сыграли вничью в 4-м туре группы «Х» Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на поле команды из Борисова, завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились игроки миланского клуба, на 22-й минуте гол забил шведский нападающий Златан Ибрагимович.

БАТЭ сыграл вничью с "Миланом" в 4-м туре Лиги чемпионов

В матче Лиги чемпионов «Барселона» сыграли вничью с «Ромой»
Между тем Месси стал самым молодым игроком, сыгравшим сто матчей в Лиге чемпионов.

«Актобе» сыграл вничью с «МТК», армянский «Ширак» проиграл «Диле» в Лиге Европы
В первых матчах 1-го квалификационного раунда Лиги Европы казахстанский «Актобе» на своём поле сыграл вничью с венгерским клубом «МТК» (1:1), а грузинская «Дила» дома переиграла армянский «Ширак» (1:0). Лига Европы.

«Ростов» заработал 15,2 млн евро за выступление в Лиге чемпионов
За выступление в Лиге чемпионов в сезоне-2016/17 «Ростов» заработал 15,2 миллиона евро. Суммы призовых были опубликованы на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в марте 2016 года.