Аршавин не помог "Арсеналу" победить "Марсель"

Аршавин не помог 'Арсеналу' победить 'Марсель'Российский полузащитник «канониров» Андрей Аршавин вышел на поле на 77-й минуте, заменив Жервиньо. Этот результат сохранил за лондонцами первую строчку в квартете F. В другой встрече дня дортмундская «Боруссия» дома одолела «Олимпиакос», одержав первую победу в турнире.

Форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поделился своими ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов с французским «Марселем», который состоится во вторник, 1 ноября.

Российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин призвал своих партнеров по команде одержать победу в домашнем матче с «Марселем», а также выразил мнение, что «Боруссия» обыграет на своем поле «Олимпиакос».

Аршавин не принес «Арсеналу» победу над «Вулверхэмптоном»
Во вторник проходят матчи 18-го тура чемпионата Англии по футболу «Арсенал» принимал на своем поле «Вулверхэмптон». Встреча завершилась вничью — 1:1. Голы: Жервиньо, 8 — Флетчер, 38. Российский нападающий «Арсенала»» Андрей Аршавин вышел на замену на 63-й минуте матча. «Газета.

Аршавин не принес «Арсеналу» победу над «Фулхэмом»
В субботу проходят матчи 13-го тура чемпионата Англии по футболу. «Арсенал» на своем поле принимал «Фулхэм». Встреча завершилась вничью — 1:1. Голы: Вермален, 82 — Вермален, 65-авт.

Гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате Англии
Гол нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» победу над «Суонси» в домашнем матче 4-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся на «Эмирейтс» в субботу, завершилась со счетом 1:0. Аршавин поразил ворота валлийцев на 40-й минуте, воспользовавшись оплошностью голландского вратаря гостей Михела Ворма.

Ломаченко: не знаю, кто победит, но буду болеть за Сергея Ковалёва
Украинский чемпион мира во втором полулёгком весе Василий Ломаченко поделился ожиданиями от поединка между россиянином Сергеем Ковалёвым и Андре Уордом, который состоится 19 ноября.