Новак Джокович вышел во второй круг теннисного турнира в Базеле

Новак Джокович вышел во второй круг теннисного турнира в БазелеНовак реализовал 4 из 10 брейк-пойнтов, его соперник – 2 из 8. На счету серба 8 подач навылет и 7 двойных ошибок, Малисс выполнил 7 эйсов и допустил 3 двойных ошибки. Эта победа позволила Новаку сравнять счет в личном противостоянии с Малиссом – 1:1. За выход в четвертьфинал соревнований Новак Джокович (1) поспорит с победителем в поединке двух квалифаев Тобиас Камке (Германия) – Лукаш Кубот (Польша).

Серб Новак Джокович вышел во второй круг теннисного турнира в швейцарском Базеле, призовой фонд которого составляет приблизительно 1,65 миллиона долларов.

Стоит отметить, что Джокер не выходил на корт, начиная с Открытого первенства Соединенных Штатов Америки. Последняя его встреча была против представителя Аргентины, экс-четвертого номера мирового рейтинга, Хуана Мартина Дель Потро, где серб получил повреждение спины.

Южный не смог пройти во второй круг теннисного турнира в Дубае
Россиянин Михаил Южный завершил борьбу на теннисном турнире в Дубае. В первом круге он уступил представителю Туниса Малеку Жазири. Встреча завершилась со счетом 4:6, 1:6. Теннис. Мужчины. 1-й круг.

Веснина вышла во второй круг теннисного турнира в Майами
Российская теннисистка Елена Веснина завоевала путевку во второй круг турнира WTA Miami Open presented by Itau, проходящего в Майами (США).

Павлюченкова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Мексике
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу на турнире в Мексике. В первом раунде она неожиданно проиграла француженке Полин Пармантье.

Павлюченкова проиграла Халеп во втором круге теннисного турнира в Ухани
Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла румынке Симоне Халеп во втором круге теннисного турнира в Ухани (Китай), призовой фонд которого превышает 2,2 миллиона долларов.