"Зенит" обыграл "Шахтер" в матче Лиги чемпионов Напомним, что две недели назад в Донецке команды разошлись миром — 2:2. Перед матчем в Санкт-Петербурге оба тренера говорили о том, что будут играть только на победу. Питерский футбольный клуб «Зенит» обыграл донецкий «Шахтер» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча российского и украинского клубов закончилась со счетом 1:0. Гол в ворота «Шахтера» забил бельгийский защитник Николас Ломбертс. Встреча закончилась со счетом 1:0. В конце первого тайма отличился бельгийский защитник Николас Ломбертс. В итоге в группе G «Зенит» набрал семь очков и сместил с первой строчки кипрский АПОЭЛ, который позднее сыграет свой четвертый матч с «Порту». Фото с сайта lenta.ru Николас, Зенит, Защитник, Встреча, СЧЕТ

"Зенит" обыграл "Шахтер" в матче Лиги чемпионов

'Зенит' обыграл 'Шахтер' в матче Лиги чемпионовНапомним, что две недели назад в Донецке команды разошлись миром — 2:2. Перед матчем в Санкт-Петербурге оба тренера говорили о том, что будут играть только на победу.

Питерский футбольный клуб «Зенит» обыграл донецкий «Шахтер» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча российского и украинского клубов закончилась со счетом 1:0. Гол в ворота «Шахтера» забил бельгийский защитник Николас Ломбертс.

Встреча закончилась со счетом 1:0. В конце первого тайма отличился бельгийский защитник Николас Ломбертс. В итоге в группе G «Зенит» набрал семь очков и сместил с первой строчки кипрский АПОЭЛ, который позднее сыграет свой четвертый матч с «Порту».

Француз Ланнуа рассудит "Зенит" и "Шахтер" в футбольной Лиге чемпионов
Ланнуа уже доводилось судить матчи с участием «Зенита». В 2008 году в матче Лиги чемпионов с белорусским БАТЭ ( 2:0 ) француз удалил защитника «сине-бело-голубых» Себастьяна Пюйгренье.