БАТЭ сыграл вничью с "Миланом" в 4-м туре Лиги чемпионов

БАТЭ сыграл вничью с 'Миланом' в 4-м туре Лиги чемпионовФутболисты белорусского БАТЭ и итальянского «Милана» сыграли вничью в 4-м туре группы «Х» Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на поле команды из Борисова, завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились игроки миланского клуба, на 22-й минуте гол забил шведский нападающий Златан Ибрагимович.

Игра, проходившая в Петербурге в присутствии президента России Дмитрия Медведева, закончилась со счетом 1:0. Гол на 45-й минуте матча забил бельгийский легионер «Зенита» Николас Ломбертс. По итогам двух матчей «Зенит» оказался победителем — первая встреча между клубами закончилась со счетом 2:2. В итоге в группе G «Зенит» набрал 7 очков и сместил с первой строчки кипрский АПОЭЛ, который позднее сыграет свой четвертый матч с «Порту».

По шесть раз Ибрагимович забивал в Лиге чемпионов за «Аякс» и «Интер», четыре раза шведский форвард поражал ворота соперников в составе «Барселоны», а еще три мяча в престижнейшем клубном турнире Европы были забиты им за «Ювентус».

Лига чемпионов. БАТЭ сыграл вничью с "Миланом"
Уже с первых минут матча стало ясно, что сегодня БАТЭ не тот, что был во встрече с «Барселоной». Команда лучше контролировала мяч, лучше играла в пас, меньше ошибалась в защите, да и в целом выглядела агрессивней.

«Зенит» сыграл вничью с «Шахтером» в Лиге чемпионов
Петербургский «Зенит», дважды отыгравшись по ходу матча, сыграл вничью с донецким «Шахтером» в 3-м туре Лиги чемпионов. Встреча группы G, прошедшая в Донецке в среду, завершилась со счетом 2:2.

"Зенит" сыграл вничью с "Шахтером" в выездном матче Лиги чемпионов
Стоит отметить, что тот же Широков на 10-й минуте матча не реализовал пенальти, который парировал Александр Рыбка. После этого матча «горняки» остались на последнем месте в группе G, тогда как подопечные Лучана Спаллетти закрепились на второй строчке.

"Шахтёр" и "Мальмё" сыграют в 4-м туре Лиги чемпионов
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча "Шахтёр" — "Мальмё" 3 октября 2015.