Кэллахэн стал первой звездой игрового дня НХЛ

Кэллахэн стал первой звездой игрового дня НХЛФорвард привел свою команду к победе над «Сан-Хосе» (5:2), записав себе в актив 2 шайбы и результативную передачу. Левый форвард «Виннипега» Эвандер Кэйн стал второй звездой дня.

«Флорида» на своём льду потерпела поражение от «Виннипега». За две минуты до конца хозяева вышли вперёд после голевой передачи Дмитрия Куликова, но гостям удалось первестит игру в овертайм и затем взять верх в серии буллитов.

Нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов забросил шайбу в победном для своей команды матче с «Сан-Хосе» в регулярном чемпионате НХЛ. Россиянин провел на льду почти десять минут, выполнил два броска и добился показателя полезности «+1». В другой встрече «Флорида» Дмитрия Куликова в родных стенах по буллитам уступила «Виннипегу» Александра Бурмистрова.

Россиянин стал первой звездой игрового дня НХЛ
Российский нападающий «Чикаго БлэкХокс» Артемий Панарин признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает официальный сайт организации.

Флери стал первой звездой игрового дня НХЛ
Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери, который в игре с «Флоридой» ( 4:2 ) отразил 32 из 34 бросков по своим воротам, признан лучшим игроком дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Вторым лауреатом дня назван форвард «Оттавы» Крис Нил, на счету которого 2 ( 1+1 ) очка в игре с «Миннесотой» ( 4:3 ПБ ).

Жиру назван первой звездой игрового дня НХЛ
Самым результативным получился матч в Роли, где местная «Каролина», благодаря двум результативным передачам Яромира Ягра, трем голевым пасам Кристофера Пронгера и 17 спасениям Сергея Бобровского проиграла «Филадельфии».

Малкин стал первой звездой игрового дня в НХЛ
Стали известны лучшие игроки очередного игрового дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, набравший в матче с «Вашингтоном» (4:3 ОТ) три (1+2) очка, признан первой звездой дня.