«Зенит» проведет матч Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера»

«Зенит» проведет матч Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера»Ничья в Донецке в первом круге, казалось бы, снижала шансы сине-бело-голубых на выход в плей-офф, но сенсационный успех Апоэла, устоявшего на выезде во встрече с «Порту» ( 1:1 ), сохранил в подгруппе статус-кво.

Во вторник в Санкт-Петербурге местный «Зенит» проведет матч Лиги чемпионов с донецким «Шахтером» в рамках четвертого тура группы G. Встреча команд в третьем туре получилась боевой. Украинская команда дважды выходила вперед, однако «Зенит» в итоге добился ничьей, при этом не реализовав еще несколько отличных возможностей для взятия ворот.

Питерский «Зенит», который две недели назад гостил у «Шахтера» на «Донбасс Арене», примет горняков на своем стадионе. Хороший, умный футбол, высокие скорости, обилие голевых моментов, четыре гола, незабитый пенальти — оторваться от просмотра матча было невозможно.

Сегодня донецкий «Шахтер» сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом»
Предстоящая игра обещает быть сложной для «Зенита», поскольку перед этим матчем питерцы остались без двух ключевых игроков: Александра Кержакова и Данни. Эксперты отмечают, что замену А. Кержакову, который не играет уже достаточно долго, в «Зените», можно сказать, нашли: Александр Бухаров хоть и не столь результативен, но в атаке играет весьма неплохо.

Питерский «Зенит» сегодня примет на своём поле донецкий «Шахтер»
Во вторник «сине-бело-голубые» обыграли на своем поле «горняков» со счетом 1:0 в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Перед игрой было под вопросом участие лидера «Зенита» Данни, получившего повреждение на субботней тренировке команды.

Фернандес полетел с ЦСКА на матч Лиги чемпионов против «Тоттенхэма»
Защитник российского футбольного клуба ЦСКА Марио Фернандес вылетел вместе с командой в Лондон на матч группового этапа Лиги чемпионов против английского «Тоттенхэма». Об этом сообщает пресс— служба армейского клуба.

«Зенит» выиграл матч Лиги Европы, уступая 0:3
Российский футбольный клуб «Зенит» на выезде победил израильский «Маккаби» из Тель-Авива со счетом 4:3 в первом туре группового этапа Лиги Европы, причем к 76 минуте встречи команда из Санкт-Петербурга уступала…