Гол Анисимова помог "Рейнджерс", пас Куликова не спас "Флориду"

Гол Анисимова помог 'Рейнджерс', пас Куликова не спас 'Флориду'Артем Анисимов забросил четвертую шайбу своей команды в домашней. игре против «Сан-Хосе», которая завершилась со счетом 5:2, передает NHL.

«Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своей площадке в овертайме сломил сопротивление «Нэшвилла». Самым ценным игроком встречи стал центрфорвард хозяев Патрик Кейн, набравший 3 ( 2+1 ) очка при показателе полезности + 3.

Нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов забросил шайбу в победном для своей команды матче с «Сан-Хосе» в регулярном чемпионате НХЛ. Россиянин провел на льду почти десять минут, выполнил два броска и добился показателя полезности "+ 1".

НХЛ. Выставочный матч. Шайба Куликова не спасла «Флориду» от поражения
Состоялись первые контрольные матчи в преддверии старта нового сезона НХЛ. «Нэшвилл» и «Флорида» провели сразу два спарринга, выиграв по одному из них.

Передача Анисимова помогла "Рейнджерс" переиграть "Каролину"
Российский нападающий гостей Артем Анисимов провел на площадке 15:36 минут, записав на свой счет гол и результативную передачу.

Гол Джексона Мартинеса не спас «Гуанчжоу Эвергранд» от поражения
В стартовом туре китайской Суперлиги «Чунцин Лифань» дома обыграл со счётом 2:1 действующего чемпиона первенства «Гуанчжоу Эвергранд».

Празднование гола Анисимовым спровоцировало массовую драку
Нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов принес извинения «Тампа-Бэй» за некорректное празднование гола в очной встрече команд в ночь с четверга на пятницу по московскому времени. По словам россиянина, его действия не носили провокационного характера, а подобный жест он впервые увидел в исполнении бывшего партнера по ярославскому «Локомотиву» Ильи Горохова и просто решил повторить его, информирует ESPN.