«Авангард» одержал победу над словацким «Львом»

«Авангард» одержал победу над словацким «Львом»В середине первого периода омских «ястребов» вывел вперед Александр Фролов, сообщает пресс-служба ХК «Авангард». Незадолго до перерыва разницу удвоил Роман Червенка.

Игра, состоявшаяся в понедельник на стадионе «Зимний» в городе Попрад, закончилась поражением хозяев со счетом 1:3. Последний раз хоккеисты «Льва» выигрывали 10 октября в Нижнекамске у местного «Нефтехимика».

Омский «Авангард» в гостях добился победы над словацким «Левом» в чемпионате КХЛ — 3:1. В составе «ястребов» отличились Фролов и Червенка, оформивший дубль.

«Авангард» одержал победу над «Барысом»
«Авангард» одержал победу над «Барысом» в матче Кубка президента Республики Казахстан, переиграв соперника со счётом 2:1.

«Спартак» одержал победу над «Уралом» в РФПЛ
Московский «Спартак» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.

Дубль Яшина помог «Куньлуню» одержать победу над «Салаватом Юлаевым»
Китайский «Куньлунь Ред Стар» в Шанхае одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым», встреча завершилась со счётом 3:2. В составе команды победителей заброшенными шайбами отметились Чад Ро и Олег Яшин…

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.