СКА одержал принципиальную победу над московским "Спартаком"

СКА одержал принципиальную победу над московским 'Спартаком'Матч завершился со счетом 3:1 в пользу петербуржцев. Отметим, что первую шайбу хоккеисты СКА забили, находясь в меньшинстве, а две последующие — реализовав отложенный штраф, сообщает Чемпионат.com.

31 октября в Ледовом дворце питерский СКА принимал своего самого непримиримого, если не сказать больше, самого ненавистного для болельщиков Северной столицы соперника — московский «Спартак». Пару недель назад автора этих строк попросили порекомендовать игру, на которую стоит сходить человеку, ни разу не бывавшему на хоккее.

Петербургский СКА одержал победу над принципиальнейшим соперником в регулярном чемпионате КХЛ – московским «Спартаком». На три заброшенные шайбы красно-белые ответили лишь одной, передает корреспондент «БалтИнфо».

СКА одержал вторую победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
Санкт-Петербургский СКА обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

Дайджест СЗФО
В Приморском районе на «зебре» сбили женщину с ребенком На пересечении проспектов Сизова и Королева в Петербурге водитель сбил женщину с ребенком. Как рассказали очевидцы, водитель, заехав на «зебру», все же успел резко затормозить. Пострадавшие живы, сейчас они доставлены в больницу. По словам сотрудников дорожной полиции, вина водителя очевидна. На него составлен протокол.

"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби
Первый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»
Московский «Спартак» на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» со счетом 3:2 в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.