Челябинский «Трактор» на выезде разгромил «Нефтехимик» со счетом 8:2

Стоит сразу сказать, что крупная победа — полностью заслуга «Трактора». Челябинцы превзошли хозяев по всем компонентам и имели кучу моментов, даже когда оставались в меньшинстве.

Челябинский «Трактор» в гостях разгромил нижнекамский «Нефтехимик» в чемпионате КХЛ, забросив сопернику восемь шайб — 8:2. В составе победителей дубль оформил Рязанцев, а у нижнекамцев свою первую шайбу забросил экс-форвард «Ак Барса» Обухов.

Форвард отличился за 1 секунду до конца первого периода, сделав счет 1:4. Текущий сезон Обухов начинал в составе «Ак Барса», однако был задержан за вождение в нетрезвом виде, после чего был отстранен от основной команды и обменян в нижнекамский клуб.

«Трактор» разгромил «Нефтехимик» со счетом 8:2
Не спасла «Нефтехимик» и обратная замена вратаря в начале третьего периода, который гости выиграли со счетом 2:0. В итоге феерическую победу с крупным счетом одержал «Трактор», тем самым начав новую победную серию, которая пока достигла трех матчей.

КХЛ. "Трактор" проехался по "витязям"
В ноябре произошел инцидент во время матча «Динамо» ( Минск ) — «Витязь»: игроки чеховской команды провоцировали соперников, а главный тренер «Витязя» Андрей Назаров попытался ударить болельщика клюшкой через заградительное стекло.

«Кубань» сенсационно разгромила «Локомотив» со счетом 6:2
Краснодарский футбольный клуб "Кубань" разгромил на своем поле московский "Локомотив" в матче 14-го тура чемпионата России, забив пять голов за 34 минуты.

СКА разгромил «Спартак» со счетом 10:2
Во втором периоде СКА вывели вперед защитники — Денис Денисов забросил шайбу в середине двадцатиминутки, реализовав большинство, а Дмитрий Калинин застал врасплох вратаря «Спартака» Ивана Касутина щелчком от синей линии — 3:1. С таким счетом команды ушли на перерыв.