СКА на родном льду одержал победу над "Спартаком"

СКА на родном льду одержал победу над 'Спартаком'Петербургский СКА одержал победу над принципиальнейшим соперником в регулярном чемпионате КХЛ – московским «Спартаком». На три заброшенные шайбы красно-белые ответили лишь одной, передает корреспондент «БалтИнфо».

Питерский СКА упрочил свое лидерство в Западной конференции, обыграв в регулярном чемпионате КХЛ московский «Спартак». Армейцы забили три шайбы в ворота Алексея Яхина, красно-белые ответили на это лишь одним точным ударом, 3:1. Питерский клуб уверенно лидирует в своей конференции, имея в своем активе 40 очков после 17 матчей.

Пруха обыграл Бодрова в средней зоне, прокинул шайбу вперед, где Непряев великолепно завершил комбинацию. Чуть позже ситуация накалилась до предела, и одна из безобидных ситуаций завершилась дракой между Семеновым и Белоконем.

Хоккеисты "Сибири" одержали победу над "Амуром" в матче КХЛ
Голы сибиряков забили Владимир Тарасенко ( 15-я минута ), Тимофей Шишканов ( 17 ), Александр Черников ( 28 ), финский форвард Йонас Энлунд, чей бросок достиг цели при игре в большинстве на 31-й минуте и Максим Кривоножкин ( 56 ).

«Нефтехимик» в овертайме одержал победу над минским «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» на своем льду одержал победу над минским «Динамо». Хозяева одержали победу в овертайме со счетом 5:4. Победную шайбу забросил Тим Стэплтон.

СКА одержал победу над ХК «Лев»
Словаки ответили точными бросками Юрая Микуша ( 25 ) и Ярослава Кристека ( 48 ). 24 ноября СКА на своем льду померится силами с московским «Динамо», а 26 ноября «Лев», потерпевший пятое поражение кряду, дома примет нижегородское «Торпедо».