ЦСКА обыграл магнитогорский "Металлург"

ЦСКА обыграл магнитогорский 'Металлург'Антон Бут сократил отрыв до 1:3, а через 3,5 минуты Вячеслав Буравчиков забросил четвертую шайбу в ворота «Магнитки». Однако, за полторы минуты до финальной сирены Энвер Лисин, реализовав большинство, сделал счет 2:4. ЦСКА, в активе которого 29 пунктов, переместился на пятое место Западной конференции, обойдя «Северсталь».

Уже в самом дебюте поединка красно-синие обеспечили себе преимущество в две шайбы, благодаря точным броскам Вячеслава Кулемина и лучшего бомбардира команды Сергея Широкова. Во втором периоде все тот же Широков стал ассистентом Никласа Перссона, реализовавшего большинство и доведшего превосходство хозяев до счета 3:0.

Московский ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в чемпионате КХЛ — 4:2. По два очка (1+1) на свой счёт записали нападающие армейцев Широков и Кулёмин.

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.

"Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург"
Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» переиграл на своем льду «Металлург» из Магнитогорска в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ. Матч закончился со счетом 3:2. По ходу встречи «Металлург» дважды вел в счете благодаря усилиям Алексея Михнова (8-я минута) и Рената Мамашева (26), однако хозяевам оба раза удавалось быстро отыгрываться: отличились Федор Полищук (12), Роман Старченко (26).

ЦСКА обыграл «Металлург» и повел в финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл магнитогорский «Металлург». Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.

ЦСКА разгромил магнитогорский «Металлург» в финале Кубка Гагарина
Московский хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. Об этом 7 апреля сообщил официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).