"Северсталь" отыграла четыре шайбы у "Витязя", но уступила Чеховский «Витязь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Северсталью» — 6:4. До первого перерыва подопечные Андрея Назарова вели в счете 3:0, благодаря точным броскам Евгения Тимкина ( 6 ), Кристофера Бреннана ( 15 ) и Никиты Точицкого. В среду казанский «Ак Барс» потерпел сокрушительное поражение в Череповце от «Северстали» в рамках чемпионата КХЛ. Матч завершился сухой победой хозяев льда — 4:0. Подопечные Владимира Крикунова произвели 41 бросок по воротам Василия Кошечкина, выступавшего в свое время за «барсов», но так и не смогли пробить голкипера. Во второй 20-минутке «сталевары» усилиями Евгения Кетова сделали счет 3:0. Финальную точку в матче на 45-й минуте поставил Максим Чудинов, поучаствовавший и в трех предыдущих шайбах — 4:0 — победа «Северстали». Северсталь, МАТЧ, Евгения, Голкипер, Кошечкин

"Северсталь" отыграла четыре шайбы у "Витязя", но уступила

'Северсталь' отыграла четыре шайбы у 'Витязя', но уступилаЧеховский «Витязь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Северсталью» — 6:4. До первого перерыва подопечные Андрея Назарова вели в счете 3:0, благодаря точным броскам Евгения Тимкина ( 6 ), Кристофера Бреннана ( 15 ) и Никиты Точицкого.

В среду казанский «Ак Барс» потерпел сокрушительное поражение в Череповце от «Северстали» в рамках чемпионата КХЛ. Матч завершился сухой победой хозяев льда — 4:0. Подопечные Владимира Крикунова произвели 41 бросок по воротам Василия Кошечкина, выступавшего в свое время за «барсов», но так и не смогли пробить голкипера.

Во второй 20-минутке «сталевары» усилиями Евгения Кетова сделали счет 3:0. Финальную точку в матче на 45-й минуте поставил Максим Чудинов, поучаствовавший и в трех предыдущих шайбах — 4:0 — победа «Северстали».

СКА отыграл четыре шайбы, но уступил минскому «Динамо»
Минское «Динамо» на домашней площадке одержало победу над СКА, встреча завершилась со счётом 5:4. Минчане к 33-й минуте вели со счётом 5:0, голами отметились Аарон Палушай, Андрей Степанов, Сергей Дрозд…