СКА с «сухим» счётом обыграл «Лев»

СКА с «сухим» счётом обыграл «Лев»Москвичи полностью провалили игру в большинстве в первом периоде, и СКА сполна наказал гостей за расточительность. Сначала Иван Непряев поразил ворота Алексея Яхина после того, как красно-белые неудачно попытались разыграть лишнего в чужой зоне, а спустя семь минут счет удвоил Патрик Торесен, оказавшийся первым на добивании.

Игровой день накануне завершился в словацком Попраде, где местный «Лев» уступил петербургскому СКА – 0:4. Первые две шайбы армейцы забросили в концовке второго периода – в течение минуты при игре в равных составах отличились Тони Мортенссон и Матиас Вейнхандль.

Питерский СКА добился уверенной победы над словацким «Львом» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча завершилась со счетом 4:0. Авторами шайб стали Тони Мортенссон (38-я минута), Маттиас Вейнхандль (39), Патрик Торесен (56) и Виктор Тихонов (58).

«Шахтёр» с минимальным счётом обыграл «Александрию»
В матче третьего тура украинской Премьер-Лиги «Шахтёр» во Львове на стадионе «Арена Львов» одержал победу с минимальным счётом над «Александрией».

Хоккеисты СКА обыграли "Лев" в домашнем матче чемпионата КХЛ
СКА до игры занимал первое место как в конференции, так и в Чемпионате с 52 очками, а Лев — 10-е место в конференции и 20-е в Чемпионате, имея 27 очков в своем активе. И хотя команда из Попрада пока не входит в зону плей-офф, у нее есть все шансы оказаться там – время еще есть.

Касутин: впервые в карьере начал сезон с сухого матча
Голкипер «Торпедо» Иван Касутин признался, что наставник нижегородцев Петерис Скудра даёт советы и вратарям, ведь латвийский тренер имеет богатый опыт вратарской карьеры.

Чудо-гол Модрича принес победу Хорватии в матче с Турцией на Евро-2016 (ВИДЕО)
В группе D на чемпионате Европы по футболу 2016 сборная Хорватии обыграла команду Турции со счетом 1:0.