"Зенит" сыграет против "Шахтера" без Кержакова

'Зенит' сыграет против 'Шахтера' без КержаковаЗавтра, во вторник, в матче с донецким «Шахтером» во многом определятся перспективы выхода питерского «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов. Не сумев две недели назад одолеть горняков на их поле ( 2:2 ), чемпион России попытается теперь доказать, что он сильнее, уже в поединке на родной земле.

На пресс-конференции перед матчем группового раунда Лиги чемпионов с донецким «Шахтером» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о состоянии здоровья Кержакова и Данни и пообещал болельщикам зрелищный футбольный вторник.

Полузащитник «Зенита» Данни, чье участие в завтрашнем матче против «Шахтера» до сих пор остается под вопросом, на вечерней тренировке занимался отдельно от партнеров. Данни, который в субботу на тренировке повредил колено, с первых минут занятия ушел на угол поля, где разминался под руководством физиотерапевта.

"Зенит" сыграет с "Торпедо"
После убедительной победы над тульским «Арсеналом» со счетом 4:0 питерский «Зенит» сыграет свой второй матч в чемпионате России.

Кержаков и Анюков не полетели на матч против «Шахтера»
Сегодня утром 18 октября «Зенит» чартерным рейсом вылетел в Донецк на матч третьего круга группового раунда Лиги чемпионов против «Шахтера», сообщает официальный сайт «Зенита». Известно, что главный тренер питерского клуба Лучано Спаллетти не взял на матч нападающего Александра Кержакова и защитника Александра Анюкова.

Милевский не сможет сыграть против "Шахтера"
Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский не сможет сыграть в составе «бело-синих» в следующем матче Премьер-лиги против донецкого «Шахтера». В воскресенье 18 сентября в игре с «Черноморцем» нападающий получил желтую карточку, которая стала уже четвертой для Милевского в нынешнем первенстве.